Фонд «Подари жизнь» отметил девятый день рождения «безумными чаепитиями» по всему миру
Фонд «Подари жизнь» отметил девятый день рождения «безумными чаепитиями» по всему миру

26.11.2015

Благотворительный фонд «Подари жизнь» отметил девятый день рождения

Спешим поздравить дружественный нам фонд "Подари жизнь" с девятым днем рождения! 26 ноября по всей стране и по всему миру в честь события волонтеры организовали десятки "безумных чаепитий", вырученные средства будут направлены на помощь тяжелобольным детям.

Одно из чаепитий прошло в московском кафе Good Enough. Хозяйка застолья - директор фонда "Подари жизнь", член Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Екатерина Чистякова - угощала всех фруктовым чаем с лимонами и фейхоа, вкуснейшим собственноручно приготовленным вишневым и брусничным вареньем и потрясающим морковным пирогом. На память о событии гости оставили рисунки-поздравления в импровизированной книге отзывов - альбоме.

А вечером друзья Фонда - знаменитые фигуристы, звёзды театра, кино, эстрады: Аделина Сотникова, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Мария Петрова, Алексей Тихонов, Максим Маринин, Анастасия Гребёнкина, Максим Матвеев, Егор Бероев, Ксения Алфёрова, Алексей Макаров, Оскар Кучера, Александра Урсуляк, Екатерина Волкова, Марк Тишман, Митя Хрусталёв и многие другие – собрались на катке в Парке Горького.