Помогать теперь еще проще: у Морозовской детской больницы появился SMS-номер
Помогать теперь еще проще: у Морозовской детской больницы появился SMS-номер

05.06.2015

Теперь у Морозовки есть SMS-номер для пожертвований! Попечительский совет Морозовки приглашает Вас поучаствовать в улучшении условий и комфортного пребывания в больнице детишек и их родителей.

Дорогие друзья! С радостью делимся новостью дружественного нам Попечительского совета Морозовской детской больницы! Теперь у Морозовки есть SMS-номер для пожертвований! Попечительский совет Морозовки приглашает Вас поучаствовать в улучшении условий и комфортного пребывания в больнице детишек и их родителей. Вы можете сделать пожертвование посредством SMS. Все перечисленные средства поступят на счет Благотворительного фонда помощи детям "Будем жить!" имени Максима Басюка и пойдут исключительно на нужды больницы и ее маленьких пациентов. Услуга доступна для абонентов трех крупнейших операторов связи: "Билайн", "МегаФон" и "МТС" - в новом формате: Вы можете сами выбирать сумму пожертвований.

Для осуществления пожертвования Вам необходимо отправить SMS следующего содержания:

ШАГ 1:
Отправьте слово МОРОЗОВКА пробел "СУММА ПОЖЕРТВОВАНИЯ" (цифрой) на номер 3443 Пример текста: Морозовка 100 (не имеет значения - заглавные или строчные буквы, в данном примере абонент дает своему оператору согласие на списание со счета его телефона 100 рублей в пользу больницы). В случае если число будет указано прописью или вообще отсутствовать, суммой пожертвования будет автоматически считаться 100 рублей. Минимальный размер пожертвования составляет – 50 рублей. Максимальный размер – 15 000 рублей.

ШАГ 2:
После отправки SMS абонент получит сообщение от своего сотового оператора с просьбой подтвердить платеж. Подтверждение осуществляется бесплатной ответной SMS (согласно полученной от оператора команды). После списания денежных средств абоненту придет сообщение с благодарностью.


Количество SMS с одного телефона неограниченно.
СООБЩЕНИЯ БЕСПЛАТНЫЕ!
Полученные средства помогут ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЕ!!!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!