Поздравляем с днем рождения члена нашего Совета Наталью Водянову!
Поздравляем с днем рождения члена нашего Совета Наталью Водянову!

01.03.2016

Поздравляем с днем рождения члена нашего Совета Наталью Водянову!

Поздравляем с днем рождения члена нашего Совета, российскую супермодель, филантропа, учредителя благотворительного фонда "Обнаженные cердца" Наталью Водянову!

Наталья основала Фонд помощи детям "Обнаженные сердца" в 2004 году. Его основные направления работы – создание системы бесплатных услуг для уязвимых семей, воспитывающих детей с такими диагнозами, как аутизм, синдром Дауна, умственная отсталость, ДЦП и другие, а тажке строительство инклюзивных детских игровых площадок. На сегодняшний день на счету Фонда более 130 игровых объектов по всей России, поддержка проектов десятков российских НКО, работающих с детьми с особенностями развития, Центр поддержки семьи в Нижнем Новгороде, программа обучения школьных педагогов работе с детьми с аутизмом и ежегодный международный форум "Каждый ребенок достоин семьи".

Цель Фонда - сделать так, чтобы ни один ребенок не попадал в детский дом или интернат при живых родителях. Чтобы ни общество, ни система здравоохранения не подталкивали родителей к отказу от детей с нарушениями развития. Чтобы семьям, принявшим непростое решение оставить особого ребенка в семье, был доступен целый комплекс бесплатных услуг и поддержка специалистов, знакомых с современными мировыми исследованиями и технологиями.Через игру и создание служб поддержки для уязвимых семей Фонд "Обнаженные сердца" помогает становлению инклюзивного общества, открытого к людям с инвалидностью и особенностями развития. "Наша миссия – сделать так, чтобы в жизни каждого ребенка было то, что абсолютно необходимо для полноценного, счастливого детства: любящая семья и безопасное развивающее игровое пространство", - говорит Наталья Водянова.

Уважаемая Наталья! Желаем Вам и Вашим близким здоровья, а лично Вам - энергии и вдохновения, чудесного настроения и исполнения желаний!