Поздравляем с днем рождения члена Совета Егора Бероева!
Поздравляем с днем рождения члена Совета Егора Бероева!

09.10.2015

Сегодня отмечает день рождения Егор Бероев - известный актер театра и кино, член нашего Совета

Друзья! Сегодня отмечает день рождения Егор Бероев - известный актер театра и кино, член нашего Совета, член Попечительского совета Морозовской детской больницы, учредитель благотворительного фонда помощи детям с особенностями развития "Я есть!".

"Мы хотим, чтобы обычные, здоровые дети росли вместе с особенными - с синдромом Дауна, ДЦП, аутизмом, - говорит Егор Бероев в интервью одному из интернет-изданий. - Росли с детьми, у которых есть проблемы с передвижением, которые не готовы к социальной агрессии, к некоторым социальным нормам. И если они будут вместе расти, то они и в будущем смогут общаться, дружить, помогать друг другу. Нужно осознать, что не только общество нужно этим детям. Это они нам нужны, чтобы мы совсем не озверели".

Егор и его супруга Ксения Алферова много помогают интернатам, где живут "особенные" дети и делают все возможное, чтобы изменить к ним отношение нашего общества.

Уважаемый Егор Вадимович, разрешите Вас поздравить и пожелать здоровья, семейного благополучия, творческих успехов, радости и счастья!