Поздравляем с днем рождения члена Совета Евгению Алексееву!
Поздравляем с днем рождения члена Совета Евгению Алексееву!

07.08.2015

Сегодня отмечает день рождения член нашего Совета Евгения Алексеева, директор Фонда социального развития и охраны здоровья «ФОКУС-МЕДИА».

Дорогие друзья! Сегодня отмечает день рождения член нашего Совета Евгения Алексеева, директор Фонда социального развития и охраны здоровья «ФОКУС-МЕДИА».

Проекты, реализованные под ее руководством и с ее участием: "Танцуй ради жизни!" (dance4life) – международная акция, которая направлена на то, чтобы информировать молодежь и вдохновлять их выбирать безопасное поведение в сфере сексуального и репродуктивного здоровья, а также бороться с эпидемией ВИЧ-инфекции и СПИДа. А также - "Работу студентам ПТУ". Цель этого проекта - повышение конкурентоспособности выпускников профессиональных училищ на рынке труда путем обучения практическим навыкам коммуникации и самопрезентации, проведения мероприятий по популяризации их специальностей среди населения, а также предоставления выпускникам ПУ прямого доступа к работе в различных секторах общества.

"Работа в Совете дает мне надежду повлиять на принятие решений в социальной сфере, с тем, чтобы помощь и поддержка уязвимым слоям населения стали более эффективными", - говорит Евгения Алексеева.

Уважаемая Евгения Георгиевна, разрешите от имени руководства и членов Совета Вас поздравить и пожелать крепкого здоровья, успехов в работе, хороших добрых новостей, благоухания любимых цветов, чудесных улыбок и море позитива!