Поздравляем с днем рождения члена Совета Петра Родионова!
Поздравляем с днем рождения члена Совета Петра Родионова!

14.07.2015

Дорогие друзья! Сегодня отмечает день рождения член нашего Совета, руководитель секции Совета "Медицина и фармацевтика", генеральный директор группы компаний "Герофарм" Петр Родионов.

Дорогие друзья! Сегодня отмечает день рождения член нашего Совета, руководитель секции Совета "Медицина и фармацевтика", генеральный директор группы компаний "Герофарм" Петр Родионов. Петр Петрович также возглавляет рабочую группу при Минздраве России по взаимодействию с социально ориентированными некоммерческими организациями, созданную по инициативе Совета. Во многом благодаря его работе общественникам удается донести до чиновников от медицины свои предложения. Так, при участии Петра Родионова и его команды специалистов по GR были приняты и подписаны Порядки оказания паллиативной помощи детям и взрослым, а сейчас ведется большая работа по созданию дорожной карты "Повышение доступности наркотических средств и психотропных веществ для использования в медицинских целях".

По словам Петра Петровича, в сегодняшней действительности поддержка социальных проектов, проектов, способствующих развитию современной культуры, общества, особенно актуальна. Уделяя внимание общечеловеческим ценностям, мы можем быть причастны к формированию мира, в котором будем жить. В этом мире каждый, вне зависимости от своих физических способностей, должен иметь возможность развиваться и реализовывать свои природные возможности, таланты.

"Я уверен, что работа в структуре Совета способствует решению этой задачи, которой так или иначе наша компания занимается на протяжении уже нескольких лет. Все, что мы делаем в рамках нашей основной деятельности: разработка и производство фармацевтических препаратов, в конечном счете, имеет одну цель – помогать людям, попавшим в непростую жизненную ситуацию, помогать им сохранить высокое качество жизни. Это главная идея, это наша философия как одной из передовых российских компаний, которая помимо вклада в экономическое развитие, стремится внести свой вклад и в общее здоровое будущее нашего общества", - говорит Петр Родионов.

Уважаемый Петр Петрович! Разрешите от имени руководства и членов нашего Совета поздравить Вас с днем рождения и пожелать здоровья, успехов, энергии и вдохновения!