Поздравляем с днем рождения члена Совета Владимира Смирнова!
Поздравляем с днем рождения члена Совета Владимира Смирнова!

26.05.2015

Друзья! Сегодня отмечает день рождения Владимир Смирнов, член нашего Совета.

Друзья! Сегодня отмечает день рождения Владимир Смирнов, член нашего Совета, а также дружественного нам Попечительский совет Морозовской детской больницы и учредитель Общественный Фонд Владимира Смирнова. По словам Владимира Альбертовича, Совет при Правительстве РФ по вопросам попечительства в социальной сфере - это возможность взаимодействия на высоком профессиональном уровне, которое позволяет решать наиболее острые и сложные вопросы социальной сферы, это использование собственных ресурсов и опыта для скоординированной работы коллег и чиновников, а также уникальный шанс, совместно с Правительством России, найти практические пути реализации социально значимых инициатив.

Среди проектов Фонда Владимира Смирнова – ПРОФЛАБ, программа подготовки многопрофильных специалистов для работы с особыми группами населения, оказавшимися в тяжелой жизненной ситуации, Центр комплексного сопровождения семьи: комплексная и пошаговая работа по ведению ребенка и семьи, позволяющая выявлять и поэтапно решать сложнейшие проблемы воспитания приемных детей, а также сбор донорской крови - акции по сбору донорской крови в различных учреждениях. Развитие и пропаганда донорства вообще, и безвозмездного, в частности.

Уважаемый Владимир Альбертович! При всей Вашей скромности Вы делаете столько добрых дел, что перечислять их можно бесконечно! Разрешите от имени руководства Совета поздравить Вас с Днем рождения и пожелать здоровья, энергии и вдохновения!!!